Певец Газманов призвал удалить антипрививочников из общества

28-10-2021, 08:24

Image 16+

Певец Олег Газманов высказался жестко в адрес антипрививочников, подчеркнув, что они ставят под угрозу не только себя, но и здоровье окружающих.

В эфире спецпроекта Радио «Комсомольская правда» народный артист рассказал, что его раздражают антипрививочники. Он подчеркнул, что всегда выступал за вакцинацию, поскольку знает, как это важно. Мама артиста была врачом-терапевтом, поэтому знала, как важно прививаться от различных вирусов.

«У меня вакцинировалась вся семья. Мы с женой и дочкой переболели еще в первую волну. И если бы тогда была вакцина, я бы обязательно привился. Я не понимаю людей, которые отказываются это делать. Странные! Такое ощущение, что грамотность в стране резко упала - люди не хотят думать», - подчеркнул Газманов.

Он предложил «удалять из общества» антиваксеров, поскольку только жесткие меры, по его мнению, сейчас могут спасти ситуацию. Вакцинацию от коронавируса не следует затягивать на годы, а провести за несколько месяцев, что действительно даст сразу же положительный эффект, уверен артист.

Предложил Газманов также закрыть культурно-образовательный «Ельцин Центр» в Екатеринбурге, так как это, по его словам, «рассадник всякого дерьма».

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!