Певица Татьяна Буланова раскритиковала женщин, через годы заявивших о домогательствах

16-10-2021, 05:04

Image 16+

Татьяна Буланова следом за певцом Андреем Губиным стала продолжателем специального проекта Радио «Комсомольская правда». Программа обнародовала вести о том, как кумиры 90-х расценивают свои мнения о деньгах, счастье в личной жизни, и о несостоявшейся карьере депутата Государственной думы. 

В эфире популярная исполнительница Татьяна Буланова чрезвычайно смело высказалась на злободневные темы. Певице показалась непонятна нынешняя мода на публичные откровения о домогательствах, которые вылились в движение #metoo. Она считает: если актрисы сами осознанно спят с продюсером ради ролей, то зачем спустя много лет изображать из себя жертв? 

«Лично меня никогда единомышленники, продюсеры либо режиссеры не домогались. Не исключаю, что такое было. Однако, я как-то не замечала, не понимала этого», — откровенно рассказала журналистам Татьяна Буланова. 

«Когда мне говорят слово харассмент — мне становятся очень стыдно. Давайте представим — благодаря своему таланту, человек стал популярным. Вдруг он заявляет всему миру, через что он прошел ради своей карьеры. Что можно подумать о нём? Обычно женщину в таких случаях называют проституткой. Проще всего сказать: продала свое тело, добилась того, что надо, а теперь решила, когда все цели достигнуты, рассказать, что ее соблазняли нехорошие мужчины. Я бы никогда не рассказала никому, когда бы испытала подобное. Стыдно! Это же будет признание, что кому-то удалось тебя успешно соблазнить. Женщины должны рассказать сразу о таких вещах. Либо отказать насильнику в интиме. Нет — она захотела и удовольствие получить, и прибыль, это совсем другое дело». 

А вот с мужской тиранией артистка сталкивалась, и не раз. Причем, не по работе, а в личной жизни: высказалась певица и о коллегах по шоу-бизнесу. Так, по словам Булановой, она не является поклонницей Ольги Бузовой, но и огульную критику в адрес звезды «Дома-2» не поддерживает. 

«Проще всего, разложив живот на диване, зайти в Инстаграм Бузовой и написать какую-нибудь гадость. Мол, я тоже могу выйти и спеть. Так выйди и спой! Но нет ведь: кто-то ленится, кто-то боится, кому-то неохота,  — констатировала артистка. — А Оля выходит, и делает. Кому-то ее творчество нравится, кому-то нет — ну и что, всем мил не будешь. Я например, постеснялась бы пойти в театр, потому что понимаю свои возможности и побоялась бы нелестных оценок. Все говорят: фу-фу, позор, кошмар! Да ничего, не кошмар. Если бы людям было неинтересно, они бы даже не знали, кто такая Бузова. А они знают, то есть сами способствуют ее популярности». 

О творчестве другого популярного персонажа, рэпера Моргенштерна, звезде 90-х сказать оказалось нечего.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!