Тяжелобольная Алиса Аршавина рассказала о состоянии своего здоровья из-за болезни

5-10-2021, 15:29

Image 16+

Бывшая супруга Андрея Аршавина Алиса Казьмина около года страдает тяжелым аутоиммунным заболеванием, которое привело к некрозу. Последние два месяца о жизни молодой женщины ничего не было слышно, хоть еще недавно она выходила на связь  с пользователями Сети и посещала ток-шоу. После долгого отсутствия Алиса вновь решила пообщаться с поклонниками. Она опубликовала в Инстаграме видео с младшей дочкой Есенией.

Подписчики были очень рады, что 39-летняя женщина жива, и стали расспрашивать ее самочувствии. 

Однако она дала им неутешительный ответ: «Я как — не знаю. Меня нет. Вначале — которую убили, в недавнем прошлом — агония. А сейчас не знаю, кто я, но обязательно нащупаю. Мне дочка помогает. Она шепчет вечерами фразы мне, что впереди, лопочет, потом обнимет — и все, как забыла». 

Многие подписчики сочли, что Алиса находится под воздействием каких-то препаратов, из-за чего ее сознание помутилось.

Напомним: футболист Андрей Аршавин давно не видится с бывшей женой и не общается с их общей дочкой. Более того, спортсмен выселил тяжелобольную экс-супругу из своего дома. Журналистка просила Аршавина не выселять ее из особняка и даже обращалась в суд, однако проиграла дело. Алиса не может обратиться за помощью к пластическим хирургам, чтобы те поправили ее изуродованное лицо, поскольку еще не поборола болезнь. Кроме того, у Алиса не хватает денег на лечение, передает радио  КП.

Алиса и Андрей познакомились, когда футболист жил в гражданском браке с ведущей Юлией Барановской и воспитывал с ней троих детей. А Алиса была замужем за бизнесменом, от которого родила сына и дочь. Они поженились спустя полгода после знакомства. В браке пара  продержалась три года, а в 2019 году Аршавины со скандалом развелись.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!