Блогер Leyla Meshkova порадовала фанатов очередным синглом «Психозы»

4-10-2021, 21:09

Image 16+

Певица Leyla Meshkova, известная как Инстаграм-блогер и автор книги «Инстаграм в кредит: как поднять от 0 до 1000000» выпустила новый сингл под названием «Психозы».

Блогер работает весьма плодотворно. Девушка основала крупное агентство «LEYmedia», которое оказывает услуги по диджитл-маркетингу и организовывает различные масштабные Giveaway в Инстаграм.

В своей недавно выпущенной книге Мешкова дала советы начинающим блогерам, а также рассказала, как зарабатывать в соцсетях.

У начинающей певицы Лейлы Мешковат уже есть два сингла: «Белое сухое», а также «Психозы» - сингл, который долго ждали фанаты блогера. Они оценили тркэк, который, по их мнению, получился очень лиричным и эмоциональным. Композиция рассказывается о влюбленной паре, где девушка постоянно плачет, а парень доводит ее до этого состояния, пишет bimru.ru.

В плане музыки сингл исполнен драйвово, экспрессивно и чувственно. По мнению фанатов, трек пробирает до глубины души и позволяет переживать чувства с героями песни. В любом случае сингл, написанный в жанре поп, не оставляет никого равнодушными.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!