Умершей от COVID-19 канадской жене Прохора Шаляпина было 60 лет, а не 42

2-10-2021, 13:49

Image 16+

Российский любвеобильный певец Прохор Шаляпин давно имеет славу мужчины, неравнодушного к состоятельным дамам в преклонном возрасте. Сам Прохор на такие упреки реагирует очень спокойно. Его последняя супруга, с которой он сыграл свадьбу нынешним летом, к несчастью, недавно скончалась. Татьяна Дэвис болела коронавирусом в течение двух месяцев. Сначала она пыталась лечиться на дому, однако в августе Шаляпин объявил о ее госпитализации.

Как узнали журналисты уже после смерти Татьяны Клаудии Девис, на самом деле ее возраст был совсем не таким, каким его публично представляет артист. В многочисленных публикациях сообщалось, что на момент свадьбы канадской миллионерше было всего 42 года. Но после того, как она заболела коронавирусом и скончалась, появились слухи о том, что «молодая» супруга Прохора Шаляпина, была на самом деле не настолько молодой.

Девис сумела мастерски скрыть свой реальный возраст от широкой публики. Да и благодаря современной пластической хирургии и многочисленным операциям женщина выглядела гораздо моложе своих реальных лет. В действительности же она была существенно старше, называют даже возраст 60 лет.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!