Светлана Малькова рассказала о победе в суде над мужем Макеевой

1-10-2021, 12:24

Image 16+

Светлана Малькова чрезвычайно обрадовала своих многочисленных фанатов, которые до сих пор сочувствуют ее сложной женской судьбе. Мать четырех детей поделилась с пользователями, поддерживающими ее в социальных сетях, счастливой новостью: с большим трудом ей все-таки удалось выиграть суд со своим экс-супругом Романом Мальковым, сообщает радио Комсомольская правда. 

Поистине блестящая позиция адвокатов привела к тому, что, благодаря им, Светлана отсудила у нового избранника Анастасии Макеевой алименты на их общих детей. Суд присудил ее бывшему супругу выплату в сумме свыше 300 тысяч рублей. Малькова оставила себе права на всех малышей, включая старшего сына Андрея. Везде в СМИ прогремела эта история, когда из-за развода родителей юноша выбрал сторону отца. Парень ушёл от родной матери, перебрался из Словении в Москву «под крыло» своей влиятельной и знаменитой мачехи Анастасии Макеевой. И хотя Роман Мальков умолял суд, чтобы разрешил оставить первенца у себя, но инстанция даже не стала рассматривать его заявление. 

«Исковые требования Романа Малькова, которые он заявил к Светлане Мальковой об определении места жительства старшего сына Андрея и об определении порядка общения с тремя оставшимися в Словении младшими детьми, после представления нами в Обнинском районном суде правовой позиции и представлении значительного объема доказательств, оставлены без рассмотрения. Оба», — порадовалась за подопечную адвокат Юлия Вербицкая-Линник. 

Несколько раньше Светлана Малькова опубликовала свои нарекания на то, что потратила на судебные тяжбы свыше 40 тысяч рублей. Такую сумму можно было потратить на нужды всех ее детей. Зато блондинка с облегчением отметила, что надеется теперь жить счастливо и спокойно в отдалении от экс-мужа. 

Историю неожиданно теплых отношений старшего сына Малькова с мачехой Анастасией Макеевой читайте на Дзен-канале Радио «КП». Напомним, у 39-летней актрисы нет собственных наследников, и только по отношению к пасынку в ней впервые проснулись материнские чувства.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!