Мария Арбатова рассказала о своем брезгливом отношении к Ксении Собчак

30-09-2021, 13:29

Image 16+

Недавно Ксения Собчак обронила фразу о том, что добилась всего сама, хотя она признала, что первоначальный капитал ей выделила мама. Писательница, драматург и публицист Мария Арбатова усомнилась в высказываниях телеведущей. По ее мнению, светская львица лукавит, когда уверяет общественность в своих личных достижениях. Арбатова уверена, что скандальная телеведущая, дочь политического деятеля России Анатолия Собчака, достигла успеха лишь благодаря громкой фамилии. Об этом 64-летняя писательница рассказала в подкасте Сергея Мезенцева. 

В ходе беседы Арбатова рассказала, что не удивилась тому, что Собчак – единственная журналистка, которая решила наедине пообщаться со скопинским маньяком Виктором Моховым, выпущенным на свободу около года назад. Писательница сочла, что такой поступок указывает на неадекватность телеведущей. Как известно, Мохов несколько лет насиловал и держал взаперти несовершеннолетних девушек.

«Закон о массовой информации не предполагает популяризации подобных фигур. Вытащить маньяка, вести с ним беседу и понимающе ему кивать — это абсолютное дно», — заявила публицист. 

Она также засомневалась не только в профессионализме Собчак, но и в ее человеческих качествах. Писательница не понимает, как Ксения сможет правильно воспитать своего сына, пишет starhit.ru.

«К Собчак отношусь не негативно, а крайне брезгливо», — заявила Мария. 

Она пояснила, что карьера скандальной блондинки основывается на монетизации связей с родителями. Арбатова считает Собчак очень плохим журналистом, так как та плохо пишет и плохо берет интервью, и вообще, у нее нет писательского таланта. Ксения продолжает работать с деньгами и достижениями своего отца, и с тем, что ее мать Людмила Нарусова находится в ближнем кругу Путина, других заслуг у телеведущей нет, заявила Мария.

Отметим, что Ксения Собчак — дочь первого мэра Санкт-Петербурга, а ее мать — депутат Государственной думы. Писательница уверена, что Ксюша добилась известности благодаря своей влиятельной семье и все ее высказывания о том, что она всего достигла самостоятельно, не соответствуют действительности.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!