Татьтяна Лазарева объяснила развод с Михаилом Шацем отказом от антидепрессантов

28-09-2021, 17:29

Image 16+

Татьяна Лазарева уже длительное время принимает антидепрессанты. Таблетки помогают ей выровнять настроение и сейчас ей достаточно только поддерживающей дозы. Однажды был перерыв в приеме лекарств, и это привело к тому, что знаменитость развелась с мужем Михаилом Шацем. Ее откровения прозвучали на YouTube-канале Lazarevatut. 

«Я принимала и принимаю антидепрессанты, совсем небольшую дозу, потому что у меня совершенно скачкообразные всегда были настроения. Сейчас я уже поспокойнее, я поработала над собой и могу, по крайней мере, это отслеживать. Но раньше, как только я начинала пить таблетки, все было хорошо, через несколько месяцев прекращаешь – и разводишься с мужем», – рассказала Лазарева.

Она добавила, что депрессия, болезнь в ее классическом понимании (а не просто плохое настроение), очень тяжелая. И общего лекарства для ее лечения так и не изобрели.

«Ужасно мучаешься, когда рядом с тобой человек в депрессии. Я просто помню Мишу, мужа моего, в свое время, когда нас с телевидения поперли, он был в реальной депрессии. Все, что я ему ни говорила, он не слышал», – вспомнила Татьяна.

Напомним: у нее и у Михаила Шаца родились две дочери - Софья и Антонина. У Татьяны также есть сын от предыдущего брака. С мужем Михаилом Шацем она развелась в 2019 году, но, невзирая на это, супруги остались хорошими друзьями.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!