50-летняя Кристина Орбакайте не знала о болезни своего сына Никиты Преснякова

27-09-2021, 19:53

Image 16+

50-летняя эстрадная певица Кристина Орбакайте призналась, что долгое время не подозревала, что ее 30-летний сын Никита Пресняков имеет проблемы со здоровьем. Звезда сообщила, что Никита стал испытывать проблемы с пищеварительной системой, из-за чего сильно похудел, передает «Телепрограмма».

В эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ старшая дочь Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте сообщила, что у ее сына Никиты Преснякова обнаружили доброкачественные образования в желчном пузыре. При этом Кристина заявила, что долгое время она не знала о болезни, пока не увидела, как сильно похудел певец. 

«Я сама не знала, что у него проблемы со здоровьем. У всех бывают какие-то болячки. Оказалось, что у него опухоли в желчном, доброкачественные», - рассказала Кристина Орбакайте. 

Певица добавила, что, по предположению докторов, такая болезнь появилась из-за неправильного питания Преснякова-младшего — поэтому Никита вместе с супругой Аленой Красновой активно взялись за исправление принципов питания и увеличение физической нагрузки.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!