Елена Проклова рассказала, что живет на пенсию в размере 18 тысяч рублей

26-09-2021, 12:13

Антон Соболев

Image 16+

Елена Проклова страдает астмой, поэтому ей необходим чистый свежий воздух. При этом заболевании врачи рекомендуют другой климат. Актриса решила жить в благоприятной для своего здоровья местности, поэтому она затеяла строительство дома на российском курорте - в Сочи. И это несмотря на то, что Елене приходится жить на мизерную пенсию - 18 000 в месяц. 

В период пандемии строительство пришлось «заморозить», так как были остановлены все театральные постановки и съемки. То есть, актриса осталась без дополнительного дохода. Проклова решила продать свою квартиру в центре Москвы, чтобы продолжить строительство. Актриса рассчитывает на то, что вырученных от продажи квартиры денег будет достаточно, чтобы построить дом в горах Хостинского района Сочи, где она собирается провести остаток жизни. 

У Прокловой есть еще дом в Подмосковье, но он принадлежит всем членам семьи, поэтому продать или сдавать его она не может. При этом Елена винит себя в сложившейся ситуации, так как не приготовила для таких случаев «подушку безопасности». Она признается, что ранее не задумывалась, как будет жить на пенсии.

Ранее звезда советского экрана Елена Проклова напомнила о себе, рассказав историю о сексуальных домогательствах, которые испытала в юности. Она не назвала фамилий, но многим стало понятно, что речь речь идет об известных деятелях отечественного кинематографа.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!