Жена актера Андрея Мерзликина опровергла слухи о разводе с мужем

25-09-2021, 16:58

Антон Соболев

Image 16+

Некоторое время назад появилась информация о том, что супруга актера Андрея Мерзликина, Анна, подала на развод. Как ранее сообщалось, 23 сентября в Нагатинском районном суде Москвы было зарегистрировано заявление на развод от Анны Мерзликиной. Примечательно то, что в этот день Анна отмечала свой 41-й день рождения. Выходит, что женщина сделала себе своеобразный подарок. И вот сейчас она опровергла эту информацию. 

«Нет, не было такого», - сообщила Мерзликина.

Заслуженный артист РФ, дважды лауреат премии ФСБ, актер и кинорежиссер Андрей Мерзликин стал известен российскому зрителю по культовому фильму «Бумер». Актер также снялся в таких картинах, как «Жмурки», «Русская игра», «Обитаемый остров», «Утомленные солнцем-2», «Чкалов»  и других.

В браке с Анной Осокиной Мерзликин состоит с 2006 года, супруги воспитывают четверых детей. Андрей, прослывший примерным  семьянином, не раз говорил, что знакомство со своей будущей женой — это настоящее чудо, которое произошло в его жизни.

Анна - не только мать его детей, но и является его помощницей. Анна - PR-директор  мужа. 

Кстати, в день рождения жены Андрей находился на съемках в Пермском крае, но все же нашел способ оригинально поздравить жену. 

Он записал видеообращение, в котором заявил: «Открытие этого купального сезона, осень 2021 года, я посвящаю своей любимой, благоверной супруге Аннушке. Дорогая моя, я в первую очередь поздравляю тебя с твоим днем рождения! Желаю радости, которая всегда живет в твоем сердце, желаю мужа хорошего и чувства юмора. Я тебя люблю».

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!