«Прекращайте врать»: Роман Мальков угрожает судом и исками программе Малахова

25-09-2021, 14:44

Image 16+

Новый муж российской актрисы Анастасии Макеевой Роман Мальков предрекает большие проблемы команде программы «Прямой эфир» и непосредственно телеведущему Андрею Малахову. В своих сторис Инстаграм он заверил, что телевизионщиков ожидает иск в суд.

Мальков заверил, что перспектива встретиться в суде более чем реальна, если продюсеры скандального телешоу не перестанут донимать его и его жену и собирать всякие сплетни о них, пишет «Телепрограмма».

Причем, по его словам, работники Малахова не гнушаются даже нанимать частных детективов, которые занимаются слежкой за ним и за Анастасией.

«Вас уважаемая и «правдивая» порнопередача ждет иск. Уже в пути. И если вы не перестанете вмешиваться в нашу частную жизнь и нанимать незаконно частных детективов, то общение с вами будет более полным, но в рамках суда», - обратился строитель к своим обидчикам.

Макеева вышла замуж за Малькова в мае нынешнего года. Свадьбу живо обсудили в социальных сетях, поскольку СМИ сообщили, что ради российской актрисы Роман оставил в Словении бывшую жену и детей.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!