Дочь Сергея Шойгу Ксения вышла на работу спустя шесть дней после родов

23-09-2021, 18:49

Image 16+

Дочь главы Минобороны Шойгу Ксения через шесть дней после родов уже вышла на работу. Об этом она сама лично рассказала в своем микроблоге.

17 сентября младшая дочь Сергея Шойгу осчастливила отца внучкой. Вчера ее выписали из роддома, а сегодня она уже вышла из декрета. Ксения пояснила, что работа требует ее личного присутствия, хотя со своей доченькой Миланой ей тяжело расставаться даже на несколько часов.

«Первый рабочий день. Дико трудно уходить от малой. Я в шоке от себя!» - написала наследница главы оборонного ведомства в своих сторис.

Ксения, к слову, с сегодняшнего дня начала возвращать себе былую форму. Она верит, что это получится за месяц. Она даже на последних сроках беременности не отказывалась от занятий спортом, но пока к ним прибегать не будет - рано. Надеется приступить к активным тренировкам после 27 сентября.

«Краткий отчет первого дня приведения себя в форму. Я скинула 5,5 килограммов. Осталось избавиться еще от пяти кило», — приводит слова Ксении Шойгу «СтарХит».

Ксения Шойгу и блогер Алексей Столяров свой роман скрывали долго и только недавно признались, что они вместе. При этом свою любовь узами брака они пока не скрепили, сыграть свадьбу планируют где-то через полгода.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!