Певица Лолита назвала сумму пенсии 72-летней Аллы Пугачевой

22-09-2021, 10:39

Image 16+

Ранее сообщалось, что Лолита Милявская стала героиней шоу «Антонимы» с Антоном Красовским. Она откровенно рассказала о своих пластических  операциях, затронула тему развода с мужем, высказалась о творчестве Моргенштерна и озвучила пенсию своей хорошей подруги Аллы Пугачевой.

По словам Милявской, она совершенно точно знает, какую сумму от государства ежемесячно получает Примадонна. Популярная певица сказала, что она - противница любых званий, и разного рода наград и поощрений.  Она уверена, что звания дают, если кто-то попросит за артиста.

Сама Лолита как пенсионерка ежемесячно получает 23 тысячи рублей, а у ее приятельницы Аллы Борисовны сумма выплат составляет 46 тысяч рублей, поскольку она — народная артистка СССР. При этом средний размер пенсии в России составляет 15 744 рубля, пишет издание «Что происходит».

На сегодняшний день звезда российской поп-сцены, которая уже много лет находится на эстраде, не имеет никаких званий. А недавно Милявская, как и все пенсионеры, получила прибавку к пенсии в размере 10 тысяч рублей. Как ранее писали СМИ, несколько лет назад Лолита  купила дом семье из Рязанской области, у которой при пожаре сгорело жилье.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!