Единственный сын Иннокентия Смоктуновского попал в психиатрическую больницу

20-09-2021, 13:38

Image 16+

Из-за наркотиков угодил в психиатрическую больницу единственный сын легендарного Иннокентия Смоктуновского Филипп.

О его проблемами с запрещенными веществами рассказали коллеги, передает НТВ.

Дочь Филиппа Смоктуновского Анастасия говорит о том, что причиной проблем с психикой у ее отца возникли из-за стресса. Он отказался есть, не выходил на улицу и не отвечал на звонки. Состояние его ухудшилось после смерти близкой родственницы, которая умерла два года назад.

Но, как отметила вдова Николая Караченцова Людмила Поргина, причина проблем со здоровьем Филиппа Смоктуновского стали наркотики. Она знала, что он  их принимает и даже рассказывала об этом Иннокентию Смоктуновскому.

«Я помню то время, когда наш Иннокентий Смоктуновский был великим и известным, и было такое содружество на реке Клязьме, где жили Григорий Горин, Смоктуновский, и тогда уже сказали Смоктуновскому: «Иннокентий, осторожно, ваши дети принимают наркотики». Они сбили себе свою иммунку. Они не очень здоровы», - заявила Поргина.

Кинопродюсер Марк Рудинштейн также говорит о том, что о проблемах с наркотиками детей Смоктуновского слышал непосредственно от Иннокентия Михайловича.

Но Анастасия Смоктуновская отрицает, что ее отец  и ее тетя принимали наркотики. Она подчеркнула, что Мария работала много лет в театре имени Чехова и всегда себя обеспечивала. Дочь Смоктуновского, к слову, тоже сейчас проходит лечение из-за ухудшения психологического состояния.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!