Журналист Сорокин рассказал о романе Пугачевой и Александра Розенбаума

19-09-2021, 12:08

Image 16+

Недавно журналист Денис Сорокин сообщил о том, что в молодости между двумя артистами — Александром Розенбаумом и Аллой Пугачевой были весьма романтические отношения, которые сохранялись на протяжении нескольких лет. Такими неожиданными воспоминаниями репортер поделился в эфире шоу «Светская хроника», передает издание MK.RU. 

«Мне в те далекие годы рассказывали многие очевидцы о том, что у Александра Розенбаума с Аллой Борисовной происходил чрезвычайно страстный роман. А что, к примеру, я ни капли в этом не сомневаюсь. Ведь молодая Алла Борисовна на протяжении всей жизни любила мужчин. Она предпочитала красивых и статных мужчин», — рассказал Денис Сорокин. 

Далее журналист припомнил, что тогда у Аллы Пугачевой был супруг. Она была во время этого романа замужем за концертным директором и продюсером Евгением Болдиным. Невзирая на свое замужество, и то, что ее карьера стремительно развивалась, певица часто наносила визиты к Розенбауму из Москвы в Ленинград, рассказал Сорокин. 

Как свидетельствует информация издания, Александр Розенбаум лично подтвердил, что у него появилась глубокая симпатия к Алле Пугачевой прямо в момент их первого знакомства. Затем она переросла в нечто большее. Однако тогда певец отказался отвечать на вопрос о романе между ними, сославшись на то, что настоящие мужчины подобные вопросы игнорируют. 

Ранее домработница Людмила Дороднова, которая 30 лет работала у народной артистки Аллы Пугачевой, а затем у певца Филиппа Киркорова, раскрыла секреты личной жизни певицы. Женщина призналась, что на публике Пугачева играла в любовь с Киркоровым, а на деле была заинтересована Галкиным. 

По словам бывшей помощницы певицы, комику очень быстро удалось завоевать внимание Примадонны.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!