Богомолов перепел хиты Пугачевой после финального показа спектакля «Идеального мужа»

15-09-2021, 20:39

Антон Соболев

Image 16+

Константин Богомолов погулял с друзьями в московском элитном заведении Simach. Компания танцевала и веселилась до самого утра. Кроме того, гости, среди которых было немало знаменитостей, развлекались при помощи караоке. Таким образом известный режиссер отметил финальный показ своего спектакля «Идеальный муж», который состоялся 14 сентября в МХТ.

Богомолов решил пышно попрощаться с постановкой, которая много лет шла с аншлагами и по этому случаю устроил шумную вечеринку.

В Simach собрались не только члены труппы, но и многие звезды отечественного шоу-бизнеса - Ида Галич, Екатерина Варнава и, конечно же, жена режиссера Ксения Собчак, которая тоже спела в караоке несколько композиций. Многим запомнилась исполненная телеведущей и ее мужем культовая песня «Старинные часы» Аллы Пугачевой. Также Богомолов вместе с друзьями спел и другую композицию примадонны — «Айсберг». 

Безусловно, режиссер не является профессиональным певцом, поэтому ему было непросто брать высокие ноты, однако едва ли его  это смутило. Но веселящейся компании и такое исполнение пришлось по вкусу, хотя все понимали, что спеть довольно сложную композицию режиссеру помогло немалое количество выпитого алкоголя. Члены театральной труппы исполнили композиции Валерия Меладзе, Александра Серова и других эстрадных звезд, пишет  starhit.ru.

Ранее стало известно, что, помимо «Идеального мужа», из репертуара МХТ убрали и спектакль «Карамазовы». Актеры и поклонники театрального искусства  возмущены происходящим. После смерти Олега Табакова худруком  театра стал Сергей Женовач, методы работы которого многим не нравятся.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!