«Она трясла меня за грудки»: перед смертью художник Краснов рассказал о странном поведении Пугачевой

14-09-2021, 21:34

Image 16+

В ночь на 7 сентября ушел из жизни художник-сценограф Борис Краснов. В свое время он оформлял легендарные «Рождественские встречи» Аллы Пугачевой. В своем последнем интервью Краснов рассказал о Примадонне.

«Сложнее всего было чувствовать ее настроение. Чтобы все получилось на пятерочку, необходимо быть с Аллой на одной волне, и не дай Бог сбиться с правильного курса. Последствия могли быть непредсказуемыми!» — рассказал художник.

По его словам, определенные поступки певицы могли просто шокировать. Об одном случае, который произошел в 1997 году во время подготовки «Рождественских встреч», Краснов рассказал подробнее: 

«Алле Борисовне потребовалась арка-проход, причем в очень неподходящем месте. Я, естественно так об этом и сказал, за что получил по полной. Пугачева принялась трясти меня за грудки, да еще с такой силой, что я опешил. А когда понял, в чем дело, отвел ее руки в стороны и пошел заниматься своими делами. Она тоже пошла».

По словам Краснова, Алла Пугачева во всех своих проявлениях неординарная личность - и в гневе, и на сцене. Подобных никогда не будет на российской эстраде.

«Она очень субъективна и по-женски непоследовательна. Но скольким людям помогла! Для большинства именно «Рождественские встречи» стали трамплином на российскую эстраду», — рассказал Краснов.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!