Певец Киркоров рассказал, что подверг смертельной опасности сына Мартина

13-09-2021, 11:53

Image 16+

Звезда российского шоу-бизнеса Филипп Киркоров занимается воспитанием двоих детей — Мартина-Кристина и Аллы-Виктории. Знаменитый исполнитель накануне совершил признание, как однажды случилось, что он недосмотрел, и чуть было не лишился своего наследника. Об этом написал портал Popcornnews.ru. 

Придя в студию программы «Сегодня вечером» на Первом канале, певец и продюсер Филипп Киркоров поделился ужасной историей, случившейся с ним самим и его двумя детьми, Мартином-Кристином и Аллой-Викторией, в тот период, когда они всей семьей отдыхали на море. Дети очень сильно просили звездного папу, чтобы поехать кататься на гидроциклах. Филипп согласился, однако в процессе поездки чуть не произошла трагедия. 

«Мы вместе с детьми увлеченно катались, рассекая волны, на скоростном водном мотоцикле. После длительной перепалки детям все-таки удалось уговорить меня, чтобы поехать кататься по бухте. Когда мы, довольные и счастливые, возвратились назад, нас встречает тренер и кричит: «А где же Мартин?» — поделился своими воспоминаниями поп-король отечественной эстрады. 

Певец до сих пор не может забыть эмоции, которые испытал, когда понял, что потерял где-то в море своего сына. По словам Филиппа Киркорова, он был уверен, что у него остановится сердце. 

«Это был тот случай, когда вся жизнь пронеслась перед глазами. Надо было видеть, как мы с тренером рванули в море. Я думал, получу инфаркт. Увидели барахтающегося и смеющегося Мартина и привезли на берег», — цитирует артиста портал «Слово и Дело». 

Ранее, 7 сентября, СМИ написали, что Филиппу Киркорову пришлось закрыть свою компанию Phill Party, которая занималась организацией детских праздников. Певец объяснил, что у него истек контракт с директором организации.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!