Наташа Королева заявила, что потеряла второго ребенка из-за депутата Виталия Милонова

12-09-2021, 21:03

Image 16+

Популярная исполнительница Наташа Королёва сообщила, что в ее с артистом Сергеем Глушко (Тарзаном) семье могло быть больше детей. Однако судьба этой звездной пары такова, что у них лишь один сын Архип. Это уже взрослый мужчина со своими взглядами на жизнь, пишет издание StarHit.ru. 

Королёва вместе с Глушко несколько лет назад приняли решение воспользоваться процедурой ЭКО для пополнения семьи. Однако тот печальный пример, который произошёл с певицей Жанной Фриске, вынудил их оставить эту затею. Вскоре после того, как бывшая «Блестящая» родила своего сына Платона, медицинские специалисты диагностировали у неё опухоль головного мозга. Прекратив заниматься процедурой ЭКО, Наташа Королёва, тем не менее, забеременела естественным путём. Но вскоре выяснилось, что эта беременность замершая. 

Певица теперь уверена, что потеряла своего второго ребенка из-за активного продолжения концертной деятельности, будучи в интересном положении. Прошло какое-то время, и неожиданно артистка снова забеременела. Учитывая предыдущие неудачи, Королёва очень берегла себя, однако это не помогло — случился форс-мажор. В настоящее время она считает, что потеряла ребенка из-за «некрасивой ситуации» и преследования со стороны человека, «обличенного властью»

На уточняющий вопрос ведущей Леры Кудрявцевой, имеет ли артистка в виду депутата Виталия Милонова, героиня выпуска ответила утвердительно. Королёва уверена, что у нее случился выкидыш из-за скандала вокруг утечки ее личных кадров. Одним из суровых судей выступил Милонов, который в ту пору был членом Заксобрания Петербурга. В настоящее время он депутат Госдумы. 

«Для меня это был очень жесткий удар. Я считала себя очень сильным и устойчивым человеком, но вот здесь меня сломало», — сказала Королёва в эфире телешоу «Секрет на миллион».

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!