Певица Юлия Ковальчук поделилась впечатлениями от первой за 10 лет поездки в Крым

12-09-2021, 08:28

Image 16+

Экс-солистка группы «Блестящие», 38-летняя певица Юлия Ковальчук на своей странице в Instagram поделилась своими впечатлениями о поездке в Крым. Туда она отправилась на фестиваль «Таврида». Артистка констатировала, что жизнь на полуострове не изменилась. 

«Я не была в Крыму очень давно. Наверное, лет 10. Перед выступлением решила побродить», - поделилась Юлия.

Она обратила внимание, что неповторимый колорит этого курорта никуда не делся. На улицах все так же пахнет жареной барабулькой и чебуреками. А отдыхающих повсюду довольно много, несмотря на то, что учебный год уже начался. При этом Ковальчук отметила, что время в Крыму будто остановилось.

View this post on Instagram

A post shared by Julia Kovalchuk/Юлия Ковальчук (@juliakovalchuk)

«Хорошо это или плохо – каждый выбирает сам. Кто-то консерватор и ему нравится привычное, а кто-то идет в ногу с современностью и предпочитает прогресс. Я побывала в городе Судак», - подытожила певица.

Подписчики Юлии оставили свои комментарии под ее постом. Многие согласились, что Крым не изменился за эти годы и продолжает привлекать туристов. Однако некоторые отметили, что полуостров стал развиваться гораздо быстрее после того, как присоединился к России в 2014 году.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!