Телеведущий Малахов раскритиковал замок Галкина в деревне Грязь

10-09-2021, 12:04

Image 16+

Российский телевизионный ведущий Андрей Малахов весьма критически высказался о жилом доме своего коллеги, пародиста, юмориста, телеведущего Максима Галкина. Тот построил целый замок на территории деревни Грязь в Подмосковье. Свое мнение об этом особняке Малахов высказал в ходе беседы с журналистом онлайн-издания «Экспресс газета». 

Журналист рассказал, что даже если бы ему давали деньги за проживание в этом коттедже, то он и за плату не смог бы там жить. 

«Между Максимом Галкиным и мной существует огромная пропасть. Это отражается во всем: начиная со вкуса к современному искусству, к одежде, к архитектуре. Я даже представить бы не смог, что постоянно проживаю в этом замке. Даже если мне заплатили бы деньги, я выдержал бы, ну может, сутки в этом доме, не больше. Я молодой современный человек, который поездил и посмотрел. Извините, никого не хочу обидеть», — объяснил свою точку зрения телеведущий. 

При этом Малахов заявил, что Галкина любит его супруга Алла Пугачева, и его дом тоже, а «все, что любит Алла, тут же волной переходит на него». Он также отметил образованность своего коллеги, ум и чувство юмора, отсутствие «понтов». 

Ранее, в июле 2019-го, юрист Ярослав Михайлов потребовал проверить законность строительства особняка Галкина в деревне Грязь. По мнению Михайлова, замок имеет недопустимую для индивидуального жилья высоту.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!