Певец Прохор Шаляпин устроил себе дорогой отпуск, пока его новая жена находится в коме

8-09-2021, 20:54

Image 16+

Известный российский певец, а по совместительству любитель дам бальзаковского возраста, Прохор Шаляпин, устроил себе роскошный отдых в Американском отеле, в то время, как его законная супруга, бизнесвумен Татьяна Клаудиа Девис, находится в тяжелом состоянии с коронавирусом в госпитале.

Совсем недавно пара сыграла свадьбу в Лас-Вегасе. Сразу же после бракосочетания выяснилось, что светская львица заразилась коронавирусом, и ее госпитализировали в Канаду. Шаляпин отправился в Россию, где принял участие в съемках телешоу «Пусть говорят!». А уже на днях в аккаунте одного из американских отелей появилось фото, на котором 37-летний Прохор плавает в бассейне. Стоимость ночи в роскошной гостинице начинается от 18 тысяч рублей за номер класса «эконом».

На шоу Шаляпин объяснил, почему улетел в Россию, пока его жена лечится в Канаде. Все дело в том, что в больницу к супруге его пока не пускают. Шаляпин также рассказал, что они с Татьяной планируют купить новый дом в Лас-Вегасе до конца нынешнего года.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!