Собчак: люди, которые не хотят ставить вакцину, должны сидеть дома

7-09-2021, 08:29

Image 16+

В столичном Modus накануне собрались отечественные селебритис по случаю дня рождения продюсера и основателя агентства JK Agency Юлии Корелиной. Поздравляли именинницу Андрей Малахов, Филипп Киркоров, Митя Фомин и много других знаменитостей. Потчевали дорогих гостей устрицами, икрой ежей с перепелиным яйцом, дорогим шампанским, клубникой и другими яствами, которые удовлетворяют запросы звезд. Столы также ломились от дорогого алкоголя.

Была на вечеринке и Ксения Собчак. Она назвала прием шикарным потому, что она на нем присутствовала. В то же время подчеркнула, что ее не следует считать эталоном.

«Я не могу сказать, что я как-то супер выгляжу. Держусь, что называется, из последних сил.  Работы много, мероприятий много, отдыха мало», - пояснила теледива, объяснив, что по возможности старается посещать косметолога и пользоваться кремами, масками.

Но больше всего Ксению Анатольевну волнует сейчас не собственное отражение в зеркале.

«Самая большая проблема России  в том, что не делают западные вакцины. Я - за вакцинацию, но против принудительной вакцинации. Считаю, что люди, которые не хотят делать вакцину - должны сидеть дома. Условно так: ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода других людей. Вы можете не вакцинироваться, но почему вас должны пускать в общественные места?», - задает вопрос из разряда риторических Собчак в комментарии «МК».

Она добавила, что по такому пути пошла Европа. Сегодня там без вакцины тяжело куда-то попасть. Собственно, говорит Собчак, в этом европейцев можно понять.

Напомним, ранее сообщалось, что Ксения Собчак, ранее привившаяся российской вакциной от коронавируса, недавно поставила себе и американскую, чтобы иметь возможность съездить в Париж.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!