Настя Ивлеева и Элджей расстались еще в начале года

6-09-2021, 18:48

Image 16+

Не так давно оба представителя этой звездной пары — блогерша и рэпер сделали признание для широкой публики, что их совместной семьи больше не существует. Многочисленные представители СМИ кинулись все выяснять, и оказалось — популярные в молодежных кругах экс-супруги серьезно решили развестись еще полгода назад. Как бы там ни было, однако бывшая супруга Настя Ивлеева даже через полгода признается: она до сих пор очень любит своего бывшего супруга Элджея. 

Слухи о неожиданном разрыве известной в России звездной пары ходили уже давно, но Настя упорно и долго хранила молчание, никому ничего не рассказывая о проблемах, накопившихся в их семье. Теперь стало понятно — на протяжении многих дней и ночей Анастасия Ивлеева мучительно принимала решение, в какой форме и какими словами она будет объяснять широкой публике о своем разрыве с любимым человеком. 

«Многие подозревали, что в нашей жизни настали какие-то перемены. Умалчивать об этом месяцами и годами просто невозможно, — призналась 30-летняя блогерша. — Написать пост в Instagram о том, что мы не вместе, это, конечно, прекрасно, но наши отношения заслуживали большего, и мне хотелось красиво преподнести все это». 

В итоге право распространить новость о разводе звездной пары получил один из глянцевых журналов. Настя и Элджей дали подробное интервью, в котором откровенно рассказали о своем расставании. Как оказалось, они разъехались еще в марте.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!