Телеведущая Собчак впервые рассказала, почему полюбила своего мужа Богомолова

4-09-2021, 12:53

Image 16+

В 2019 году популярная телеведущая Ксения Собчак вышла замуж во второй раз - за режиссера Константина Богомолова. В эфире «Начало» с Ириной Безруковой теледива откровенно призналась, за что полюбила этого человека.

Собчак уверена, что ее второй супруг - гениальный человек «огромного масштаба», интеллектуальный и творческий. Этим он ее и покорил.

«Мужчина должен обладать интеллектом, быть уверенным в себе и с творческой энергией. Муж – это отдельная величина. Я была ошарашена его масштабом. Я вообще считаю, что такие встречи в жизни крайне редки, когда ты встречаешь человека такого огромного масштаба», - призналась Ксения Собчак.

Она добавила, что ее муж не вписывается в какие-либо рамки и через время в этом смогут убедиться и остальные.

«И в какие-то общие слова – интеллектуальный, остроумный. Мне кажется, что он гораздо больше, чем все это. Честно говоря, я считаю его гениальным человеком. И не потому, что он мой муж. Я не первый раз замужем. Константин Юрьевич — гений и спустя какое-то время люди смогут оценить в полной мере, что он делает для русского театра, не побоюсь этого слова», - заключила светская львица.

Ксения Собчак воспитывает от первого брака с актером Максимом Виторганом сына Платона.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!