Родители Началовой платят за обучение ее дочери почти 800 тысяч рублей в год

3-09-2021, 08:04

Image 16+

Дочь покойной российской певицы Юлии Началовой Вера Алдонина в этом году начала обучение в девятом классе. 15-летняя девушка получает образование в одной из элитных московских частных школ, которая входит в ТОП-10 по версии журнала Forbes. Речь идет о школе «Интеграция XXI век». Оказалось, что за хорошее образование родные Веры ежегодно отдают внушительную сумму. Об этом сообщает «WMJ.ru».

Никто не усомнится в том, что частная школа в списке лучших обеспечивает своих учеников прекрасным образованием, однако оплата за обучение заставляет удивиться. За год родители школьников должны отдавать 768 тысяч рублей. А если умножить эту сумму на 11 лет обучения, то получится 8,5 миллионов рублей.

Известно, что финансовое обеспечение Веры лежит на ее бабушке и дедушке. Представитель Юлии Началовой Анна Исаева поделилась, что при выборе школы для дочери певица руководствовалась не только уровнем профессионализма заведения, но и личными связями. Оказывается, там работает тетя артистки.

«Вере довольно неудобно добираться до школы. На дорогу уходит около 50 минут. Но заведение действительно очень хорошее и дает качественное образование. А что касается стоимости обучения, то каждому предоставляют какие-то личные условия по оплате», - резюмировала Исаева.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!