14-летний сын Дианы Гурцкой внезапно решил бросить школу

2-09-2021, 17:54

Image 16+

43-летняя российская певица Диана Гурцкая на своей странице в Instagram сообщила, что ее 14-летний сын Константин Кучеренко внезапно решил бросить школу. Оказалось, причина вовсе не в плохой успеваемости. Об этом сообщает «7Дней.ру».

О том, что Костя бросает школу, родители узнали еще весной. Это было его серьезное и взвешенное решение. Сын артистки решил стать музыкантом и поступить в музыкальное училище им. Гнесиных.

Гурцкая подчеркнула, что заявление отпрыска было для нее неожиданностью, однако семья все же одобрила его намерения даже с гордостью, ведь 14-летний мальчик принял взрослое самостоятельное решение.

«Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и сожалеть», - рассуждает певица.

На своей странице в соцсети Гурцкая опубликовала фото Константина, которое было сделано на линейке 1 сентября. Также она поделилась, что на подготовку к поступлению у сына было всего два месяца, поэтому все лето он безустанно практиковался, посещая педагога по фортепиано.

Костя успешно сдал все экзамены и сейчас уже приступил к занятиям. Известно, что до этого мальчик с отличием окончил музыкальную школу им. Островского по классу фортепиано. В целом для поступления он подготовил весьма серьезную программу, исполнив произведения Баха, Листа, Гайдна.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!