Ольга Зарубина больше месяца страдает от последствий коронавируса

2-09-2021, 15:19

Антон Соболев

Image 16+

Звезда 80-х Ольга Зарубина месяц назад переболела коронавирусом, но сих пор не может до конца оправиться. По ее признанию, из-за индийского штамма она потеряла вес и ее беспокоят проблемы с нервной системой. 63-летняя певица рассказала, что температура у нее колебалась от 37,1 до 37,7 градусов на протяжении десяти дней. Она постоянно ощущает слабость, а тяжесть с головы перешла в ноги, которые стали свинцовыми, начали гудеть и подгибаться. 

Ольга Владимировна не могла даже стоять. Коварный недуг действительно  подкосил ее здоровье. Певица очень хочет набрать вес: у  нее всего около 40 килограммов. Она никогда  не страдала от лишнего веса, но нынешнее состояние организма ее очень беспокоит, пишет sobesednik.ru.

Однако еще больше Ольгу тревожит ее нервная система. Она жалуется на донимающую ее депрессию, а также на панические атаки. У певицы нервная система всегда была очень слабой, а вирус, как правило, бьет по слабым местам. Ольге приходится принимать успокоительные, но пока эти препараты ситуацию не улучшают.



Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!