Бывший муж Анастасии Волочковой Игорь Вдовин станет отцом в пятый раз

2-09-2021, 13:34

Image 16+

Экс-супруг звезды балета Анастасии Волочковой Игорь Вдовин станет отцом в пятый раз — его нынешняя возлюбленная, телеведущая Елена Николаева сообщила о своей беременности. У бизнесмена есть общая с Волочковой дочь Ариадна, а также трое детей от других отношений. 

О том, что Игорь Вдовин станет отцом в 5 раз, журналистка и телеведущая передачи «Утро России» Елена Николаева рассказала на своей странице в соцсетях. Девушка опубликовала снимок с округлившимся животиком, и поделилась, что они с Вдовиным ожидают мальчика. 

View this post on Instagram

A post shared by Elena Nikolaeva (@elenanika)

«Так меня видит муж. Мы так любим этот растущий живот, что решили его не скрывать», - сообщила Елена Николаева своим подписчикам. 

Журналистка добавила, что сейчас находится на 24.5 неделе беременности, а предварительная дата родов назначена на 25 декабря — на день рождения самой Елены. Примечательно, что Игорь Вдовин и Елена Николаева вступили в официальный брак в сентябре 2020 года — в отличие от бракосочетания Вдовина и Волочковой, их церемония прошла скромно, в узком кругу близких и без пышных празднований.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!