Телеведущий Соловьев назвал комика Квашонкина «ничтожеством» за шутку с оскорблением России

31-08-2021, 21:14

Image 16+

Российский журналист и телеведущий Владимир Соловьев раскритиковал комика Алексея Квашонкина, назвав его «ничтожеством» и «нацистским выкидышем». Причиной такой реакции известного политического эксперта стало выступление стендапера, в котором он осквернил Россию, передает «Znak.com».

В ходе одного из авторских выступлений, комик Алексей Квашонкин обратился к белорусским зрителям, и предложил им заменить название «Россия» на слово из нецензурной брани. Более того, стендапер призвал всех белорусов, которые намереваются попасть в Россию, называть ее в аэропорту именно матерным словом. Данный монолог комика вызвал огромное возмущение телеведущего Владимира Соловьева, который напомнил, что предки Квашонкина в свое время проливали кровь за то, чтобы такое «звенящее ничтожество» могло существовать и тратить свою жизнь на низменные выступления. 

«Квашонкин показал себя как состоявшийся стендапер. Он настоящий нацистский выкидыш. Он публично испражняется и унижает свой род. Он навлек вековой позор и презрение на свою семью», - заявил Владимир Соловьев. 

Телеведущий заверил, что Алексей Квашонкин повторяет догматы «гитлеровской нацистской сволочи», и такое его поведение недостойно мужчины. 

«Это все равно, что оскорбить свою мать. Мужчины так не поступают – только ничтожества», - заключил Соловьев. 

Примечательно, что резонансное выступление Квашонкина вызвало осуждение и среди пользователей telegram-канала «Мужское государство» — они инициировали обращение в Следственный комитет РФ, призвав правоохранительные органы зафиксировать факт оскорбления граждан России.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!