Изнасиловавший Стаса Костюшкина в детстве петербуржец захотел встретиться с певцом

31-08-2021, 15:14

Image 16+

Некоторое время назад в эфире шоу «Алена, блин!» певец Стас Костюшкин поведал историю из своего детства, связанную с сексуальным насилием над ним. Как стало известно, некий Николай Александрович опубликовал видео, где признался в содеянном против 8-летнего Костюшкина насилии. Об этом сообщает «МК».

Рассказывая историю из детства про педофила, артист признался, что своими откровениями он хочет предупредить родителей детей не терять бдительность. В тот роковой день к нему и его приятелю подошел незнакомый подросток, заставил мальчиков лечь, а после этого осуществил насильственные сексуальные действия.

Сейчас насильник из прошлого Костюшкина объявился и признался, что история имела место около 40 лет назад. Сейчас 59-летний петербуржец Николай Александрович, увидев интервью артиста, понял, что именно о нем идет речь. Кстати, в биографии мужчины три тюремных срока - за драку со смертельным исходом, изнасилование и разбой.

По словам Николая, в содеянном против артиста он раскаивается, но жертвой считает также и себя: его товарищи взяли его на «слабо», к тому же он сам не раз становился жертвой сексуального насилия.

Признаться во всем мужчину побудили серьезные проблемы со здоровьем и сейчас он хочет попросить у Костюшкина прощения.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!