Соседов стал ведущим ток-шоу «За гранью» на НТВ

31-08-2021, 14:04

Image 16+

Сергей Соседов, известный своими громкими заявлениями, стал ведущим нового шоу на канале НТВ. «За гранью» - так называется новый телевизионный проект. Ведущий шоу будет рассказывать о судьбах необычных людей, которые не вписываются в общепринятые жизненные нормы. 

Как заявил новоиспеченный шоумен, он сам неоднократно принимал участие в проектах такого формата, поэтому будет чувствовать себя весьма комфортно в студии и надеется, что эта работа доставит ему удовольствие. Цель ведущего - раскрывать суть героев, жизнь которых выходит за все рамки общепринятых норм, и выяснять причины, почему они оказались в таких ситуациях. Соседов признался, что и сам он оказывался «за гранью», поэтому ему эта тема близка.

Шоу, которое выйдет в эфир в сентябре, Соседов сравнил с программой «ДНК», в которой тоже затрагиваются остросоциальные моменты. Однако эти проекты совершенно разные, сказал музыкальный критик. Пишущий о музыке журналист уверен, что у него получится задавать интригующие вопросы и он легко справится с ролью ведущего. 

«Я думаю, передача сможет найти отклик в сердцах и умах зрителей», - сказал Соседов.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!