Журналист Кушанашвили: «Игорь Крутой повредился в уме»

22-08-2021, 12:48

Image 16+

Усомниться в адекватности композитора, журналиста Отара Кушанашвили заставило хамства первого в ответ на комментарий подписчика.

На прошлой неделе подписчик 67-летнего композитора Игоря Крутого Александр написал в его Instagram обидный комментарий, обвиняя Крутого в отсутствии слуха. Артист же не стал себя сдерживать и в ответ жестко нахамил. 

«Александр, я принял ваш вызов на хамство, но при очном свидании. Можете не сомневаться, что я вычислю и вас, и ваш адрес. И накормлю вас салом, и выдам замуж. Да-да, я не оговорился. И все мы погуляем на вашей свадьбе. И мой светлый образ будет приходить к вам во сне. И что очень важно в подъезде, когда вы будете в него входить. До встречи, дорогой мой пупсик. Как тебе такая перспективка?» — резко заявил композитор подписчику.

Подобное высказывание не могло не привлечь внимание журналиста Кушанашвили, который увидел в словах Крутого «повреждение» того в уме.

Отар уверен: что бы кто ни писал, артист не должен опускаться до хамства и грубить в ответ.

«Игорь Крутой повредился в уме! Где же ясность в мире? Зачем портить жизнь друг другу?» — заявил Кушанашвили в эфире своего шоу «Каково?!» на YouTube.

И добавил, что ему самому поступает ежедневно множество негатива от подписчиков и прочих, он он научился не обращать на негатив внимание, а также проходить мимо критики.

«Если бы я за каждое письмо, в котором содержится «Отар, убирайся!», получал по 10 долларов, то был бы мультимиллионером. Если бы я, как Игорь Крутой отвечал неведомому абоненту, то на что портил бы свою жизнь? Ну, не должен был он так писать! Конечно, Крутой может крикнуть мне: «Отар, жопе слово не давали». Игорь и так меня ненавидел, хоть я ему и признавался в любви миллион раз, ему наплевать на таких, как я… А ведь он такое количество хороших песен написал», — заключил ведущий.

Сам Кушанашвили часто критикует своих коллег. Недавней его мишенью была Ксению Собчак, пошутившая над солисткой группы «Тату» Юлией Волковой.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!