«За две тысячи долларов»: Игорь Черненков рассказал, сколько стоила ночь с Успенской

16-08-2021, 11:28

Image 16+

Автор и исполнитель Игорь Черненков, который принадлежит к славному и знаменитому роду по линии выдающегося тенора Ивана Козловского, хорошо ознакомлен с изнанкой закулисья российского шоу-бизнеса. Однажды Черненков откровенно рассказал, что очень близко познакомился и тесно общался с самой Любовью Успенской, звездой отечественного шансона, сообщает Телепрограмма. Данное событие происходило в 2002 году, когда они встретились на частной вечеринке в одном из шикарных дорогих коттеджей на московской Рублевке. 

«Я скромно и вежливо приблизился к ней. Нам предстояло совместное выступление. Стал прицеливаться фотоаппаратом, выбирая лучший ракурс, чтобы запечатлеть нас вместе. Люба встрепенулась, и крепко вцепилась в мою руку: «Пойдем, пойдем, пойдем…». Обычно я не пугаюсь таких сцен, однако в данном случае совершенно оробел. От Любы в этот момент исходила сильнейшая страсть и чрезвычайная женская!», — признался Черненков Телепрограмме. 

Вместе с тем, исполнитель рассказал, что еще один раз встречался с Любой Успенской в Краснодаре. В столице Кубани у них была запланирована встреча с одним из друзей по институту. Этот человек был на тот момент высокопоставленным главой в определенных кругах.

«Входит Успенская. Мой знакомый сделал аплодисменты и говорит: «Сейчас буду иметь Любу». Я его спрашиваю: «За сколько?», а он мне отвечает: «За две тысячи долларов». Он был очень серьезным бандитом, который редко шутил. После этого он подошел к Любе, потанцевал, они стали мило общаться, а я предпочел уйти…», — добавил Черненков. 

Напомним, в этом  году Любовь Успенская отметила свой 67-й день рождения. В последнее время певица уделяет много времени своей внешности и преобразилась буквально до неузнаваемости.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!