Продюсер Фадеев выступил с критикой пропаганды ЛГБТ: «Библию переписать нельзя»

24-07-2021, 20:33

Галина Смолина

Image 16+

На своей странице в Instagram продюсер и музыкант Максим Фадеев возмутился тем, что повсюду в СМИ пропагандируется ЛГБТ.

Музыкант признался, что сам он достаточно лояльно относится к сексуальному выбору каждого. Однако, когда это «из каждого утюга»  навязывается детям как норма поведения - это уже перебор. 

Фадеев указал на то, что интернет, ТВ и радио полны жалоб от представителей движения ЛГБТ: их вроде как притесняют, унижают, закон не позволяет вступать в однополые браки и воспитывать в них детей. Артист уверен, что такое обилие информации с этой стороны заставляет человека традиционных взглядов чувствовать в меньшинстве именно себя и происходит потеря привычных ценностей, на смену которых приходят навязанные новые правила. Сейчас молодые парни все больше похожи не на парней, а на «девочек в пубертате», мужественность уже не в моде. 

«Сегодня уже не модно быть мужественным, сегодня многие юноши больше напоминают девочек в пубертате. Они красят ногти, губы, часто плачут, и произносят модные слова...», - пишет Фадеев.

И добавляет, что сегодня быть крутым стало просто: накрась ногти, набей на лице наколку, выкрась ярко волосы и не забудь упомянуть, что ты «не токсичный полиамор в гендерном переходе». Довершит переход в образ полного героя каминг-аут.

«В каком мире мы живем? Почему в СМИ так мало места осталось для пропаганды традиционных ценностей? А если, не дай бог, война? Они в платьях в атаку побегут?» - негодует продюсер.

И ужасается тем фактом, что в некоторых странах пошли разговоры об узаконивании педофилии. 

«Сразу скажу, я традиционных взглядов и верующий человек. Но при этом, никогда не нарушаю личную территорию других людей, чем бы они ни занимались. Мне может кто-нибудь объяснить зачем проводить парад сексуальной направленности? Зачем агрессивно навязывать свою позицию и кричать «Мы есть»?! Зачем? Об этом и так все знают. Почему мужчины и женщины традиционных взглядов, не делают свой парад, свой флаг и др.? Я вижу как переписывают историю, но Библию переписать нельзя, а там об этом очень конкретно и четко сказано. Повторюсь, я не против существования любых направлений в сексуальной жизни, но я против чтобы моим детям навязывали это как норму», - заключил Фадеев.

Абсолютно все подписчики продюсера согласились с такой точкой зрения, высказывая ему благодарность за то, что поднял тему.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!