Валентин Юдашкин переболел коронавирусом COVID-19 после вакцинации

12-07-2021, 22:28

Image 16+

Знаменитый российский модельер Валентин Юдашкин переболел COVID-19. Заболевание у него протекало в легкой форме, передает Интерфакс.

Коронавирус, как рассказал агентству сам кутюрье, тест ПЦР показал уже после того, как он вернулся из Италии. В том, что заболевание протекало у него в легкой форме, Юдашкин благодарит вакцину. Привился он давно и хотел уже ревакцинироваться, но не успел.

«Слава Богу, что еще осенью прошлого года я сделал прививку от COVID-19, что, по словам врачей, позволило мне перенести заболевание в легкой форме», - поведал Валентин Юдашкин.

Модельер уверен, что если бы он вовремя ревакцинировался, то смог бы полностью избежать заражения. О том, какой вакциной прививался, Юдашкин умолчал.

Напомним, что модельер уже несколько лет подряд ведет борьбу с онкологией. Сейчас болезнь находится в состоянии ремиссии, и он может прививаться.

Ревакцинация от коронавируса в Москве стартовала первого июля. Пройти ее могут граждане, которые прошли первичную вакцинацию полгода или более назад.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!