Татьяна Лазарева рассказала о борьбе с неизлечимой болезнью

10-07-2021, 15:43

Image 16+

Телеведущая Татьяна Лазарева в своей программе на YouTube-канале Lazarevatut призналась, что уже семь лет ведет борьбу с неизлечимой болезнью - язвенным колитом. Заболевание благодаря правильному образу жизни удалось приструнить и долгое время наблюдалось состояние ремиссии - более года она проблем не знала.

Стоило Лазаревой недавно отступить от рекомендаций лечащего врача, как тут же началось обострение. Она призналась, что снова начала принимать лекарства и правильно питаться. А вообще Татьяна из тех людей, которые, как только боли уходят, забывают о поддерживающей терапии и «забивают на это все».

Впервые язвенный колит у телеведущий выявили в 2013 году. Беседуя с врачами, знаменитость пришла к выводу, что заработала себе болячку из-за того, что долгое время не занималась своим здоровьем, оказывали свое влияние и негативные факторы.

«Мы же как привыкли? Если что-то болит, можно выпить таблетку и бежать дальше по своим делам», - пояснила она позицию, свою и многих россиян тоже.

Тогда звезда очень сильно похудела. Как она призналась, потому, что контролировала «каждый кусочек», думая о том, как он повлияет на состояние ее здоровья.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!