«90 тысяч за 20 капсул»: жизнь МакSим может спасти секретное средство

10-07-2021, 10:38

Image 16+

Певица MaкSим все еще находится в состоянии медикаментозной комы и под аппаратом ИВЛ. Улучшений в состоянии ее здоровья пока не наблюдается, но близкие и родственники артистки верят, что она сильная и справится.

Маргарита Соколова, директор MaкSим, возлагает надежды на секретное средство. Она попала в больницу с коронавирусом примерно в то же время, что и ее подопечная. Болезнь буквально обездвижила ее - женщине было так плохо, что она не могла ни ходить самостоятельно, ни сидеть, ни есть - ей помогали это делать соседи по палате. Сейчас Маргарите намного лучше, ее выписали из больницы и она восстанавливается дома. 

На ноги ее поставила всего за несколько дней новая разработка новосибирских ученых. Это «волшебные капсулы», считает она.

«Это новый БАД на основе какого-то очень редкого кедра, который перезапускает иммунную систему и помогает организму справляться при самых разных диагнозах», — цитирует друга Соколовой Артура Цветкова, (он же vj Арчи), который передал Маргарите капсулы, «Комсомольская правда».

Стоимость у препарата немаленькая - за 20 капсул следует отдать 90 тысяч рублей. Но проблема не в деньгах - пока артистка находится в коме, она не сможет воспользоваться чудо-средством.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!