Госпитализированная с коронавирусом привитая Догилева рассказала об опасности COVID-19

Госпитализированная с коронавирусом 64-летняя актриса Татьяна Догилева в Instagram-сторис своей подруги Марии Шукшиной рассказала о своем самочувствии, передает Пятый канал.

Знаменитость, привившаяся от коронавируса, подтвердила ранее появившуюся в СМИ информацию о том, что она находится в ковид-отделении 23-й больницы. Медики говорят, что у нее «все неплохо». Но, напомнила Догилева, болезнь очень коварная, и призвала поклонников быть осторожнее. Даже те, которые привились, бдительность терять не должны. А также следует помнить о важности ревакцинации. Догилева думала о том, чтобы поставить повторную прививку, но не успела - где-то заразилась.

«Поступила я в больницу вчера, потому как замучилась лечиться дома и сбивать все время температуру. Я привита в январе и у меня аж 365 антител. Я думала, что совершенно неуязвима и потеряла осторожность. Пишу для таких, как я. Болезнь очень коварная. Будьте осторожны, соблюдайте меры безопасности. Не лезьте, куда не надо без необходимости», — обратилась к пользователям Сети киноактриса, а заодно поблагодарила всех за огромную поддержку и пожелания скорейшего выздоровления.

Ранее ряд изданий сообщил о том, что Татьяна Догилева, привившаяся от коронавируса, поступила в больницу с двусторонней пневмонией и 30-процентным поражением легких.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!