Анжелика Агурбаш опасается быть похищенной по приказу Лукашенко

7-07-2021, 13:54

Image 16+

Певица Анжелика Агурбаш поделилась с журналистами своими страхами и опасениями. Девушка переживает, что ее могут похитить и вывезти из России, выполняя отданный президентом Белоруссии Александром Лукашенко приказ.

«Я как гражданка РФ чувствую себя абсолютно уверенно и защищенно. Но понимаю, что могут иметь место любые диверсии со стороны Лукашенко. Меня могут и вывезти, и выкрасть, и все что угодно», — цитирует исполнительницу журнал Starhit.

Анжелика Агурбаш заверила, что она ни в чем не виновата, а обвинения в ее адрес совершенно беспочвенны.

Напомним, Анжелика Агурбаш давно живет в России, но всегда следит за событиями на своей Родине. В свете последних событий она не смогла молчать и высказала свою точку зрения, да еще и призвала российского лидера вмешаться и не дать погубить Беларусь.

И вот недавно на знаменитость завели сразу два уголовных дела. По каждому ей грозит срок до 15 лет лишения свободы.

Генпрокуратура Белоруссии официально потребовала выдать Агурбаш для привлечения к уголовной ответственности. Однако Анжелика убеждена, что экстрадиция ей не грозит по той простой причине, что Россия ни при каких обстоятельствах не выдает своих граждан.

А вот за что певица переживает еще - так это за судьбу родственников, которые проживают на территории Белоруссии. Но пока перевозить их в Москву она не планирует.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!