63-летний певец Виктор Салтыков резко высказался об Ольге Бузовой, назвав ее позором страны

4-07-2021, 10:23

Image 16+

63-летний артист, экс-супруг Ирины Салтыковой Виктор Салтыков раскритиковал эпатажную звезду «Дом-2» Ольгу Бузов и заявил, что она является одним из главных позоров страны. По мнению певца, Бузовой не только не место на эстраде, но и противопоказано вообще петь, передает «StarHit.ru».

Экс-участник группы «Мануфактура» и «Форум» Виктор Салтыков заявил, что Ольга Бузова неспособна даже повторить любую из самых простых песен Аллы Пугачевой вроде «Мадам Брошкиной». 

«Это же очевидно, что у Бузовой нет ни голоса, ни слуха, ни вообще какого-то таланта. Зачем в таком случае лезть на эстраду? Я считаю, что это позор нашей страны. Что люди, которые не умеют петь, почему-то это делают», - заявил исполнитель.

 

Виктор Салтыков выразил недоумение по поводу того, что бесталанная Бузова все-таки имеет целую армию поклонников, которые искренне восхищаются ее творчеством. 

«Видимо, мы переживаем упадок не только на эстраде, но и в наших зрителях. Конечно, если постоянно кормить зрителя второсортным продуктом, в конце концов они к этому привыкнут, и даже распробуют», - добавил Салтыков.

Певец спрогнозировал, что если такая тенденция — петь тем, у кого нет голоса, – продлится и далее, то российскую эстраду ожидает полный коллапс и затмение.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!