Мария Кожевникова объяснила свой отказ от принудительной вакцинации

3-07-2021, 12:49

Image 16+

Свой отказ от прививочной кампании, охватившей всю планету и Россию в том числе, объяснила популярная звезда комедийного сериала «Универ» Мария Кожевникова. 

Актриса не против и не за прививки, однако у нее имеется собственное мнение на этот счет. Кожевникова рассказала, что у каждого гражданина страны должно быть свое собственное право выбора, которое никто не мог бы отнять, пишет издание Life.ru. Мария Кожевникова первой пойдёт на акции протеста, если власти Российской Федерации одобрят принудительную вакцинацию. 

Любая инъекция является вторжением в человеческий организм и несет в себе большие риски. Именно по этой причине знаменитая исполнительница роли Аллы Гришко в телесериале «Универ», отказалась от вакцинации. Знакомые артистки имели в своем организме достаточный объем антител. Однако такая серьезная защита не помешала этим людям инфицироваться COVID-19. 

Бывшая депутат говорит, что для здорового организма уколы вакцины против коронавируса не создают абсолютно никаких угроз. Мария Кожевникова присутствовала на футбольном чемпионате Евро-2020, там ее поклонники задали вопрос, неужели она не боится присутствовать в столь оживленном месте — на стадионе, да еще притом после перенесённой инфекционной болезни. 

Актриса призналась, что заразилась COVID-19 в мае этого года. Из-за экс-депутата заболели её родители и старшие дети, у которых недуг развивался бессимптомно. Хуже всего пришлось Кожевниковой с матерью. У звезды «Универа» температура тела поднялась выше 39 градусов и продержалась неделю. 

Как правило, Кожевникова не принимает лекарства в борьбе с лихорадкой, желая «проверить на прочность» свой иммунитет. Актриса сначала терпела неприятные ощущения, а потом попала в клинику из-за риска цикотинового шторма. В больнице Кожевниковой ставили капельницы, а через пять дней пациентка отказалась от госпитализации и отправилась долечиваться домой.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!