«Говорят, я выпендриваюсь своим замком»: Максима Галкина шокировало жилье актрисы Банщиковой

2-07-2021, 15:04

Image 16+

Известный шоумен и телеведущий Максим Галкин в эфире программы «Сегодня вечером» на Первом канале выразил свое удивление, узнав, в каких условиях проживает российская актриса, звезда сериала «Ищейка» Анна Банщикова. Об этом сообщает «Телепрограмма».

Очередным гостем передачи, ведущим которой является сам Галкин, стала артистка Банщикова. В ходе беседы она рассказала о том, где она живет. По словам Анны, городская суета ей не близка, поэтому ее дом находится в элитном поселке Подмосковья. При этом она подчеркнула, что живет не в коттедже, а в квартире.

Шоумен не смог скрыть шока, когда увидел, в каких условиях живет актриса. Галкин сразу вспомнил о том, что его обвиняют в хвастовстве своим жильем, а ведь многие звезды живут в гораздо более шикарных апартаментах.

«Это здесь ты живешь? Это у нас в стране? А еще говорят, что я выпендриваюсь, когда показываю свой замок», - пошутил Максим, увидев таунхаус, в котором проживает Банщикова.

Дом представляет собой четырехэтажное здание, выполненное в готическом стиле. В нем находится 6 просторных элитных квартир. Сама Анна подчеркнула, что не хотела бы хвастаться своими условиями жизни. Для нее самым главным в ее доме является живописный вид на природу, открывающийся из окна ее квартиры.

Напомним, что Галкин вместе со своей супругой Аллой Пугачевой и двумя детьми живет в шикарном замке в элитном поселке Грязь. Шоумен не раз делился, что он сам построил дом, обдумав дизайн и прочие тонкости. Не раз Максима обвиняли в том, что на своей странице в Instagram он довольно часто хвастается видом дома изнутри. А выглядит он поистине впечатляюще.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!