Журналист Антон Красовский о состоянии МакSим: «С вероятностью 98% она умрет»

2-07-2021, 13:59

Image 16+

Шансы певицы МакSим выздороветь журналист Антон Красовский оценил в мизерные два процента. По его словам, «с вероятностью 98% она умрет». Резкое заявление, которое неприятно удивило публику и многочисленную армию поклонников артистки, он сделал в эфире программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» на телеканале «Россия 1».

Почти две недели Марина Абросимова, она же МакSим, находится в больнице в состоянии искусственной комы. У певицы поражены не только легкие, но и печень. Вся страна надеется на то, что исполнительнице все же удастся выкарабкаться и победить тяжелую болезнь.

На программе у Малахова, кроме вопросов, связанных с вакцинацией, обсудили и состояние артистки.

Вначале слово держал доктор Александр Мясников, а затем выступил и журналист Антон Красовский. Он отличился особой резкостью.

«Вот у вас программа называется "Певица МакSим: между жизнью и смертью". Но давайте будем честны: я прочитал, что МакSим уже подключена к аппарату ЭКМО. А выживаемость после аппарата ЭКМО составляет порядка 2%. То есть с вероятностью в 98% певица МакSим умрет», — приводит его слова радио «КП».

Гости программы, услышав подобное, тут же поспешили указать ему, что медицинское образование у него отсутствует, поэтому он не вправе делать подобные выводы.

Ранее представители МакSим опровергли появившиеся в СМИ новости, что певица подключена к аппарату ЭКМО. 

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!