Колье за 51 тысячу и косметичка за 45: что дочь Бородиной получила на свое 12-летие

22-06-2021, 13:24

Image 16+

12-ти летняя дочь телеведущей проекта «Дом-2» Ксении Бородиной получила от своей звездной матери и гостей эксклюзивные подарки. Помимо шикарного празднования, Марусе Бородиной презентовали люксовые бренды и пачку долларов, передает «StarHit.ru».

Празднование дня рождения Маруси Бородиной, которое выпадает на 10 июня, было перенесено на несколько дней по некоторым обстоятельствам — однако вынужденная просрочка не омрачила праздничного настроения телеведущей Ксении Бородиной и ее дочери.

После шикарного празднования, который прошел в особняке звезды, Маруся устроила распаковку подарков, которую сняла на видео для своих фолловеров в Сети. В основном в числе подарков оказывались вещи — все исключительно от мировых брендов.

В частности, Марусе подарили кофту и бежевые шорты от Chloe, кеды от Fendi, стоимостью почти в 30 тысяч рублей, некоторые предметы D&G. Звездные гости презентовали девочке и дорогие ювелирные украшения —среди них выделялась золотая цепочка с кулоном в виде вишенок от бренда J-Point, стоимость которой составляет не менее 60 тысяч. В числе ювелирных украшений также присутствовали брошь в виде стрекозы, кулон с изображением Микки Мауса, браслет и серьги.

Блогер Ангелина Дубровская презентовала имениннице кофр для косметики от Louis Vuitton — Маруся особо выделила такой подарок, поскольку давно мечтала о косметичке. Также в распаковке подарков был замечен конверт с пачкой долларов, и кроссовки от люксового дома моды — приблизительная стоимость их составляет не менее 100 тысяч рублей.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!