Заболевший коронавирусом Владимир Кузьмин перестал выходить на связь

21-06-2021, 17:33

Image 16+

Российский рок-музыкант Владимир Кузьмин, который ранее попал в больницу с коронавирусом, перестал выходить на связь. Тревогу поднял его брат Александр, пишет «Собеседник».

Мужчины долгое время не общались между собой и конфликтовали, Кузьмин даже вносил номер телефона в «черный список», но брат все равно переживает за него. Особенно когда узнал, что Владимир заразился коронавирусом.

До недавнего времени Александр справлялся о здоровье брата через племянника. Однако сейчас ни с кем из членов семьи певца связаться не может.

«Это меня пугает. Доступ к брату запрещен, мне не дают никаких его телефонов», — поведал Кузьмин-младший.

Напомним: о госпитализации Владимира Кузьмина, который ранее привился от коронавируса, стало известно 13 июня. Рокер сам рассказал об этом на своей странице в соцсети. При этом он подчеркнул, что гитара вместе с ним.

«Я в госпитале. Врачи говорят, что благодаря вакцине, сделанной мною в три захода, болезнь должна протекать спокойно. Чувствую себя нормально», - писал в Instagram Кузьмин.

Брат Владимира Александр признался, что никакого дурного предчувствия по поводу самочувствия знаменитого брата у него нет и он убежден, что все у него будет хорошо.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!