Айза Долматова вновь стала женой Гуфа

21-06-2021, 13:08

Image 16+

Айза Долматова:

«Мы сошлись с Лешей. Я снова жена Гуфа».

36-летняя блогер Айза Долматова вновь стала женой своего первого мужа - рэпера Алексея Долматова или Гуфа. Они уже были женаты, у них есть общий ребенок, однако алко- и наркозагулы Гуфа разрушили брак.

«Меня недавно спросили, кто мой новый мужчина. И я сказала, что это моя судьба. Да, мы снова сошлись с Лешей. Я снова жена Гуфа. Ну, еще не жена - баба Гуфа», - заявила Айза в проекте «Исповедь» онлайн-кинотеатра Premier.

Долматова отметила, что нынешняя подруга Гуфа - Юлия - совсем для нее не препятствие, ведь «девушка не стенка».

«Юля глупая, пустая и поверхностная. Леша заслуживает только самого лучшего — меня», - уверена блогер.

После того, как пара в 2014 году рассталась, Айза вышла замуж за серфера Дмитрия Анохина, родив ему сына Элвиса. Недолго продержавшись, эти токсичные отношения развалились. Правда, какое-то время их связывал общий бизнес.

После были отношения с певцов Олегом Майами. Забеременев от него, она сделала аборт. 

«Мне кажется, что я совершила ошибку, я никогда не смогу простить себя. Я очень хочу дочку, но не уверена, что я ее заслужила», - призналась Долматова.

Сейчас Айза надеется, что Гуф - отец ее старшего сына - навсегда завязал с наркотиками и алкоголем. Правда, каких-то особенных ожиданий от возродившихся отношений у нее нет.  

«Влюблена ли я в Лешу? Да. Но это какое-то новое чувство, я как будто не помню ничего плохого, как будто и не было ничего. Конечно, мне страшно. Я не знаю, будем мы вместе долго или нет. Я не знаю, как будет. Сейчас я хочу находиться в моменте, я просто хочу любить», - объяснила Долматова.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!