Пиарщик Бузовой рассказал в своей книге о нежелании певицы жить

20-06-2021, 10:03

Image 16+

Антон Бо (Богословский), пиар-директор телеведущей и певицы Ольги Бузовой, в своей книге «Больше чем пиар. Как создать звезду», выпущенной издательством «АСТ», рассказал о ранимости своей подопечной. Ему и всей команде довелось много переживать за знаменитость. Было время, когда Бо, который для Бузовой стал настоящим другом, боялся, что она может умереть.

Всем известно, что Ольга очень болезненно переживала развод с футболистом Дмитрием Тарасовым. Тем более что происходило расставание пары на глазах у всей страны и только ленивый не обсуждал, что спортсмен нашел утешение в объятиях модели и их вместе видели то там, то там.

«Олина ранимость, искренность и чувствительность здорово подкосили ее во время бракоразводного процесса. Я очень боялся за нее, это было действительно тяжело. Думал, что она может умереть», — приводит «Стархит» слова Богословского.

Бо признался, что тогда приходилось буквально дежурить у Бузовой. Она перестала пить и принимать пищу, все время говорила, что не хочет жить.

Друзья злились, в первую очередь на себя - за то, что не могли подыскать необходимых слов, которые бы заставили Ольгу отказаться от грустных мыслей и настроили бы ее на позитив.

«Мы приезжали ее кормить: собирались все вместе, старались говорить о чем-то отвлеченном», — вспоминает Богословский.

Когда она была на краю, в сети продолжалась травля, на Ольгу оказывалось нереальное психологическое давление. По сути, звезду спасли собаки - она жила ради них, чтобы в случае чего они не остались одни.

Напомним, Бузова и Тарасов поженились в 2012 году, а 30 декабря 2016 года пара, которую в сети называли «тарабузики», официально распалась - был оформлен развод.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!