СМИ рассказали о девушках Максима Галкина до брака с Аллой Пугачевой

18-06-2021, 17:49

Image 16+

Сегодня певцу, юмористу, телеведущему и супругу Аллы Пугачевой Максиму Галкину исполнилось 45 лет. Многим кажется, что с этой женщиной он был всю свою сознательную жизнь. Но нет - у Макса и до примадонны были романы.

Первой возлюбленной Максима Галкина была его одноклассница по имени Юлия, с которой он сидел за одной партой. Они встречались, но школьный роман серьезного продолжения не имел.

В 2000-ых годах артисту СМИ приписывали отношения с Анастасией Чернобровиной. Молодые люди были ведущими мероприятия в Кремлевском дворце, там же и познакомились. Говорят, Макс тогда был очарован Настей, водил в кино и по ресторанам, преподносил дорогие подарки.

Дело шло к свадьбе, но на горизонте Галкина появилась Алла Пугачева. Максим стал очень тесно с ней общаться. По информации «МК», в 2001 году, том самом, когда вышла дуэтная песня пары «Будь или не будь», Алла Борисовна заходила в гримерку к Чернобровиной, чтобы поговорить наедине. С того самого момента в романе Галкина и Анастасии была поставлена жирная точка.

В 2013-м в СМИ активно муссировали слухи о том, что у Максима Галкина роман с певицей Еленой Галицыной, но они их опровергли.

Максим и Алла начали встречаться и вместе жить в начале нулевых, а в ЗАГС сходили только в 2011 году. Позже суррогатная мать родила им детей - двойняшек Лизу и Гарри. Сейчас ребята уже школьники - в прошлом году родители отвели их первый раз в первый класс.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!